Версия для людей с ограниченными возможностями

Кружки и секции


Танцевальный зал (1этаж)


Понедельник:

 

08-00 – 11-00 – Сосенкова И.А.

13-20- 14-20 – Лисихина В.Р.

16-00 – 19-00 – Меркулов С.В.

Вторник:

 

11-30 -19-00 – Кирсанкина Н.А.

Среда:

 

08-50 – 12-25 – Ладоженская К.Д.

13-30-15-05  – Ладоженская К.Д.

16-00 – 19-00 –  Меркулов С.В.

Четверг:

 

11-30 – 19-00 – Кирсанкина Н.А.

Пятница:

 

08-00 – 11-00 – Сосенкова И.А.

14-30 - 16-00 – Сосенкова И.А.

17-00 – 19-00– Кирсанкина Н.А.

Суббота:

 

08-00 – 10-00 – Сосенкова И.А.

11-40 – 12-25 –  Ладоженская К.Д.

13-30 – 15-05 - Ладоженская К.Д.


 

Кружки в МБОУ АСОШ №2

 

1.  Театральный – Чистякова М.В.

2.  Танцевальный – Кирсанкина Н. А.

3.  Казачий вокальный ансамбль «Жаворонок» - Лисихина В.Р.

4.  Художественная гимнастика – Сосенкова И.А.

5.  «Баскетбол» - Ступникова Ж.Е.

6.  «Спортивно – туристический» - Мезис Е.А.

7.  НОУ «Фрактал» - Фесенко С.В.

8.  Клуб «Турист» - Фатун П.П.

9.   Клуб «Поиск» - Поспелова В.В. - Кружок "Краеведение"

10.  Поэтический клуб – Акимова Н.Ю.

11. ЮИД – Чистякова М.В.

12.  ДЮП – Фатун П.П.

13. Драмкружок английского языка –Романова В.С., Маракаева Н.А.

14. Поэтический в нач. школе – Переладов             

15. Футбол – Ильяшенко Ю.В.

16.  Карате – Мушинский С.М.

 


 

Расписание спортзала №2 МБОУ АСОШ №2 г. Аксая

Наименование

секции

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

ответственные

1.ФГОС

 

13-30

15-00

13-30

15-30

13-30

14-15

13-30

15-30

 

 

МаксимоваН.Е.

2.Туризм

(внекласска)

17-00

18-30

 

 

 

 

13-30

15-00

 

Фатун П.П.

3. Футбол

(РУМГ)

 

20-00

22-00

 

20-00

22-00

 

 

10-30

12-30

Ильяшенко Ю.В.

4.художественная

гимнастика

 

 

 

 

 

15-00

19-00

13-00

17-00

Сосенкова И.А.

 

 

Расписание спортзала №1 МБОУ АСОШ №2 г. Аксая

Наименование

секции

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

ответственные

1.ФГОС

13-40

15-05

 

 

 

13-40

15-00

17-00

20-00

 

Демьяненко А.В.

2. Футбол

(Ридер)

20-00

22-00

 

20-00

22-00

 

20-00

22-00

 

 

Айвазов Э.Г.

3. Баскетбол

 

13-30

16-00

 

13-30

15-00

 

 

 

Ступникова Ж.Е.

4.ФГОС

Футбол (внекласска)

17-00

18-30

 

 

 

15-00

17-00

13-30

15-00

 

Завгородний К.

5.Туризм

(ФГОС)

 

 

 

 

17-00

18-30

 

 

Фатун П.П.

 

6. Каратэ

 

18-30

20-30

 

18-30

20-30

 

 

18-30

20-30

Мушинский С.М.

 


Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Поиск по сайту

Новости


Опросы

  1. Как вы относитесь к введению школьной формы?




Hits
6932630
397

Hosts
1249348
18

Visitors
2051638
44
0

Проект при поддержке компании RU-CENTER школа искусств Константиновск МБОУ АСОШ №2 Золотой Ключик школа №61 школа №60 школа №68 школа Бакланниковская школа №44 113 школа Виноградинка 4 школа